Соловьев вновь оскорбил Екатеринбург и горожан. «Город бесов, которых рвет и корежит от буквы Z»

Владимир Соловьев призвал жителей города выбрать сторону
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Журналист Владимир Соловьев в очередной раз оскорбил жителей города, сообщив, что гнить — это про екатеринбуржцев. Об этом телеведущий заявил в прямом эфире на канале «Соловьев LIVE».
«Для меня есть два Екатеринбурга. Екатеринбург героев, воинов, оружейников, интеллектуалов. И Екатеринбург бесов, которых корежит от буквы Z, которых рвет на части. А вы из какого Екатеринбурга, вы с кем?» — интересуется Соловьев.
Ранее URA.RU сообщало, как Соловьев призвал Куйвашева высказать свою позицию о специальной операции, проходящей на территории Украины. Также журналист ответил барду Новикову и экс-губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю . А началось все с интервью Соловьева с полпредом в УрФО Владимиром Якушевым, в котором телеведущий назвал Екатеринбург центром мерзотной либероты.
Будьте в курсе всех важных событий даже в праздничные дни, подписывайтесь на телеграм-канал .
Материал из сюжета:
Соловьев оскорбил жителей ЕкатеринбургаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Александр15 мая 2022 13:04Я так думаю у Персонажа в кармане паспорт израиля.
- Татьяна Конина, жительница Екатеринбурга.06 мая 2022 14:55Соловьев имел ввиду не весь город, а часть жителей, которые поддерживают пятую колонну, которые ведут антиправительственную деятельность, что недопустимо сей час в период проведения спецоперации на Украине. Но и в Москве пятая колонна сильна, да еще как! Я не поняла на что обиделся Куйвышев, и конечно Новиков вмешался некрасиво! Ну зачем? Зачем разжигать распри в такой сложный период для нашей страны!!!???
- СЕРГЕЙ06 мая 2022 03:39По сути в чем Соловьев не прав, не он один, многие видят это бесовство в Свердловск.
- Анна04 мая 2022 22:26Согласна, никого Соловьев не оскорбил, а сказал ПРАВДУ!!!!
- Наталья.04 мая 2022 16:10Наконец, обозначили наших предателей. Правда выплыла.
