Алена Водонаева призвала Ксению Собчак не прикидываться идиоткой

Водонаева считает, что присутствие Собчак в деле «Ростеха» повиляло на запрашиваемый срок для подсудимых
Фото: Фото: Штерн Эдуард © URA.RU
Телеведущая из Тюмени Алена Водонаева обратилась к журналистке Ксении Собчак с просьбой «не прикидываться идиоткой» и признаться в причастности к делу о вымогательстве денег у главы «Ростеха». В своем telegram-канале телеведущая также обвинила Ксению Собчак в бездействии по отношению к фигурантам дела.
«Ксения Собчак, а можно не прикидываться идиоткой? Проблема в том, что из-за Вас, из-за Вашего почему-то незримого присутствия в деле о вымогательстве 11 млн у главы „Ростеха“, из-за того, что это „Ваши“ люди — Суханов, Романовский и Бигаев, они никак не могут считаться обычными. Может, хоть после приговора вы расскажете, что именно вы сделали, чтобы освободить их, и почему не сделали того, чтоб они действительно вышли на свободу?» — написала Алена Водонаева в своем telegram-канале.
На прошедшем заседании суда 8 февраля прокурор запросил от 7,5 года для фигурантов дела о вымогательстве 11 млн у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. Подсудимых Кирилла Суханова, Арина Романовского и Тамерлана Бигаева задержали в октябре 2022 года по обвинению в информационном рэкете. Алена Водонаева неоднократно напоминала Ксении Собчак об ее причастности к этому делу .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Мира13 февраля 2024 22:09Откуда у нее такие умные мысли ????
- Гость13 февраля 2024 02:12Молодцы ???? журналисты НТВ. Спасибо ???? за смелость и мужество! До сих пор эта гражданка Израиля была неприкасаемой. Голосую за то, чтобы присудить ей звание иноагента!!!
- Размышляем12 февраля 2024 22:01Это вопрос в бездну. Помните аварию в Сочи ,где она была пассажиркой? Уехала моментально ,не вызвав помощь.
- SPB_Gusar12 февраля 2024 21:19Телеведущая из Тюмени Алена Водонаева, полностью с Вами согласен по поводу Собчак, но этим осужденным трем индивидам пора-бы уже иметь свои мозги....
- Собчак - я не прикидываюсь!!!12 февраля 2024 19:38.