«Вылетел через лобовое»: пьяный свердловчанин попытался эпично скрыться от гаишников. Фото

Инспекторы ДПС устроили погоню за пьяным свердловчанином на легковушке
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
На нарушителя ПДД завели шесть административных протоколов
На нарушителя ПДД завели шесть административных протоколов Фото:

В Артемовском районе (Свердловская область) утром 27 июня гаишники устроили погоню за пьяным водителем отечественной легковушки. Мужчина попытался скрыться, но перевернулся, а его пассажир вылетел из салона через лобовое стекло, рассказали в Госавтоинспекции.

«Сотрудники ДПС во время патрулирования поселка Сосновый Бор обратили внимание на автомобиль ВАЗ и потребовали его остановиться. Но водитель проигнорировал законные требования автоинспекторов об остановке и попытался скрыться, увеличив скорость, но впоследствии не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием», — пояснили там.

Пассажира, который вылетел из машины в момент ДТП, госпитализировали с тяжелыми травмами. Лихач объяснил свой поступок тем, что, заметив патрульных, испугался и решил скрыться, поскольку был пьян и без прав.

На мужчину составили шесть административных протоколов, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Автомобиль поместили на спецстоянку. Сейчас правоохранители проводят расследование.

Фото:

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Артемовском районе (Свердловская область) утром 27 июня гаишники устроили погоню за пьяным водителем отечественной легковушки. Мужчина попытался скрыться, но перевернулся, а его пассажир вылетел из салона через лобовое стекло, рассказали в Госавтоинспекции. «Сотрудники ДПС во время патрулирования поселка Сосновый Бор обратили внимание на автомобиль ВАЗ и потребовали его остановиться. Но водитель проигнорировал законные требования автоинспекторов об остановке и попытался скрыться, увеличив скорость, но впоследствии не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием», — пояснили там. Пассажира, который вылетел из машины в момент ДТП, госпитализировали с тяжелыми травмами. Лихач объяснил свой поступок тем, что, заметив патрульных, испугался и решил скрыться, поскольку был пьян и без прав. На мужчину составили шесть административных протоколов, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Автомобиль поместили на спецстоянку. Сейчас правоохранители проводят расследование.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...