26 апреля 2024

Срочно! «Единая Россия» определилась со списком кандидатов в губернаторы Челябинской области. В нем пять фамилий. Есть неожиданный зам Христенко, на которого и делаются самые большие ставки

Полный список кандидатов на пост губернатора Челябинской области
Размер текста
-
17
+
На пост губернатора Челябинской области президенту Дмитрию Медведеву партией «Единая Россия» будет предложено пять кандидатур. По данным «URA.Ru», это депутат Госдумы от Пермского края Михаил Гришанков, замминистра регионального развития Роман Панов, глава Челябинска Михаил Юревич, заместитель губернатора Челябинской области Юрий Клепов и заместитель министра промышленности и торговли России Андрей Дементьев. Все пятеро уроженцы Челябинской области. Решение принято сегодня, 4 марта, на президиуме генерального совета партии «Единая Россия». Сегодня же список кандидатов будет предложен на рассмотрение президента РФ Дмитрия Медведева.  В течение 45 дней глава государства должен будет выбрать одну из кандидатур и внести ее на утверждение в Заксобрание Челябинской области. (На ФОТО - Андрей Дементьев - самая большая неожиданность челябинского списка).
 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...