10 мая 2025
09 мая 2025

В Курганском университете прошло первое кадровое назначение. «Не подумайте, что я как слон в посудной лавке!»

Назначен проректор по учебной работе Курганского университета
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Заседание окружного избиркома Курган, шалютин борис
Фото:

Профессор философии Борис Шалютин назначен проректором по учебной работе Курганского государственного университета. Соответствующий приказ сегодня, 31 июля, подписал новый и. о. ректора вуза Михаил Ерихов, передает корреспондент «URA.Ru».

Других кадровых решений Ерихов пока не принимал и не намерен это делать в ближайшее время. «Я не предлагал никому пойти с вещами на выход. Просто в законе прописано: весь руководящий корпус должен уйти в отставку. Потом, уже новое руководство университета принимает решение. Тут получается, что я пришел, как слон в посудную лавку, и начал рубить сплеча. Этого нет и не будет. Это не мой стиль», — отметил Михаил Ерихов.

Напомним, представление Михаила Ерихова состоялось в четверг, 30 июля. На посту ректора КГУ он сменил Романа Скиндерева.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Куда уже добралась большая вода в Курганской области? Больше информации по паводку — в telegram-канале «Курганистан».

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Профессор философии Борис Шалютин назначен проректором по учебной работе Курганского государственного университета. Соответствующий приказ сегодня, 31 июля, подписал новый и. о. ректора вуза Михаил Ерихов, передает корреспондент «URA.Ru». Других кадровых решений Ерихов пока не принимал и не намерен это делать в ближайшее время. «Я не предлагал никому пойти с вещами на выход. Просто в законе прописано: весь руководящий корпус должен уйти в отставку. Потом, уже новое руководство университета принимает решение. Тут получается, что я пришел, как слон в посудную лавку, и начал рубить сплеча. Этого нет и не будет. Это не мой стиль», — отметил Михаил Ерихов. Напомним, представление Михаила Ерихова состоялось в четверг, 30 июля. На посту ректора КГУ он сменил Романа Скиндерева.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...