На Ямале автодорога к деревне Харампур и Тарасовскому месторождению покрылась выбоинами, неровностями и местами просела. Как сообщил дептранс Пуровского района в соцсети, подрядчик ведет ремонт и заменит порядка 145 железобетонных плит.
«Качество дорожного полотна в деревню Харампур и Тарасовское месторождение в прошлом сезоне вызывало нарекания со стороны автолюбителей — просадки, выбоины и неровности. Ведется и замена деформированных железобетонных плит (лопнутые, ломаные) на новые. Всего поменяют 145 штук», — сообщается в telegram-канале дептранса района.
Также подрядчик устранит просадки дороги. Для этого будет поднято и выровнено 75 плит.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На Ямале автодорога к деревне Харампур и Тарасовскому месторождению покрылась выбоинами, неровностями и местами просела. Как сообщил дептранс Пуровского района в соцсети, подрядчик ведет ремонт и заменит порядка 145 железобетонных плит. «Качество дорожного полотна в деревню Харампур и Тарасовское месторождение в прошлом сезоне вызывало нарекания со стороны автолюбителей — просадки, выбоины и неровности. Ведется и замена деформированных железобетонных плит (лопнутые, ломаные) на новые. Всего поменяют 145 штук», — сообщается в telegram-канале дептранса района. Также подрядчик устранит просадки дороги. Для этого будет поднято и выровнено 75 плит.