YouTube заблокировал канал Никиты Михалкова «Бесогон TV»
18 января 2024 в 22:01

«Бесогон TV» заблокирован на YouTube
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
YouTube заблокировал авторский канал российского режиссера Никиты Михалкова «Бесогон TV». Соответствующее сообщение публикуется при попытке зайти на канал.
«Эта страница недоступна», — отмечается на канале при попытке зайти на него. «Бесогон TV» принадлежал Никите Михалкову. До этого режиссер заявлял о запрете выпуска «Бесогон TV» на телеканале «Россия 24».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии (61)
- Павел19 января 2024 17:23Когда правду говорят на миллионную аудиторию, это не нравится. А в Бесогоне Михалков рассказывал правильные и справедливые репортажи. Такое русскому человеку не может не нравиться.
- Анна19 января 2024 17:17Он может не нравиться западникам и нашим доморощенным либералам. Думающим людям стоило бы прислушаться, кто кого и куда ведет
- Аля19 января 2024 17:00И правильно сделал.
- Валерий19 января 2024 16:56А как демократия, свобода слова! ТАМ же нет запретов! Аяяй, оеей
- Алина19 января 2024 14:13Если закрыли канал , значит говорит правду. Боятся правды то
Следующий материал