
Десятки палестинцев и жителей Самарии получили ранения в столкновениях из-за убийства подростка, которое произошло на Западном берегу реки Иордан. Об этом сообщает пресс-служба Армии Обороны Израиля (ЦАХАЛ).
«Десятки израильтян и палестинцев получили ранения разной степени тяжести. Произошли столкновения между израильскими мирными жителями и палестинцами, в ходе которых бросали камни и раздавались выстрелы», — сообщает ЦАХАЛ в своем
Силы ЦАХАЛа оперативно вмешались в ситуацию. Они разогнали бушующую толпу. На данный момент стычки прекратились. После инцидента район был усилен военными ЦАХАЛ и приграничной полицией.
Ранее на Западном берегу Иордана нашли тело убитого подростка. Мальчик пас скот. В ЦАХАЛ заявили, что он был убит террористами. Стадо вернулось на ферму без него.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.