Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Транспорт

Аэропорт Волгограда перестал работать посреди ночи

20 сентября 2025 в 01:31
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Аэропорт Сталинград приостановил полеты

Аэропорт Сталинград приостановил полеты

Фото: Роман Наумов © URA.RU

В аэропорту Волгограда введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом в своем telegram-канале сообщил пресс-секретарь Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Артем Кореняко.

 «Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов», — отметил Кореняко. В Росавиации подчеркнули, что ведомство следит за развитием ситуации и проинформирует авиакомпании и пассажиров о новых изменениях. 

Как сообщало URA.RU ранее, аналогичные ограничения на прилеты и вылеты самолетов были временно введены в воздушной гавани Оренбурга. В период действия ограничений на запасной аэродром ушел один самолет.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал