
Аэропорт Уфы ввел временные ограничения на работу с 17:50 по московскому времени 31 октября для обеспечения безопасности полетов. Об этом сообщил пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко.
«Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов (ВС) с 17:50 МСК, 31 октября, временные ограничения введены на работу аэропорта Уфа», — написал Кореняко в своем telegram-канале. Сейчас аэропорт не принимает и не отправляет рейсы.
По словам представителя Росавиации, персонал авиакомпаний, диспетчерские службы и работники аэропорта применяют все возможные меры предосторожности, чтобы гарантировать безопасность полетов. Данная мера была принята для предотвращения любых возможных рисков, связанных с эксплуатацией воздушных судов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
