
Военнослужащим батальона «Хохла» спецназа «Ахмат», которые находятся под руководством генерала-лейтенанта Апти Алаудинова, вручили государственные награды на передовой в Белгородской области. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.

«Бойцам батальона „Хохла“ спецназа „Ахмат“ вручили госнаграды» — передает РИА Новости. Сам батальон находится в составе группировки «Север».
Ранее Алаудинов сообщил о преимуществе российских сил на границе с Сумской областью. По его словам, подразделения ВСУ методично вытесняются с занимаемых позиций, передает «Ридус».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
