Отдыхающие в Туапсе засняли на видео приближающийся к берегу смерч. Природное явление пропало также внезапно, как появилось, рассказали очевидцы.
«Короткая жизнь смерча в Туапсе — на видео. Он образовался, но вскоре испарился», — со ссылкой на своих подписчиков передает telegram-канал «Кубань 24».
Это уже второй вихрь, заснятый в прибрежных водах популярного российского курорта за короткий промежуток времени. Первый — заметили возле плывущего судна. О мерах безопасности при смерче узнаете из публикации RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Отдыхающие в Туапсе засняли на видео приближающийся к берегу смерч. Природное явление пропало также внезапно, как появилось, рассказали очевидцы. «Короткая жизнь смерча в Туапсе — на видео. Он образовался, но вскоре испарился», — со ссылкой на своих подписчиков передает telegram-канал «Кубань 24». Это уже второй вихрь, заснятый в прибрежных водах популярного российского курорта за короткий промежуток времени. Первый — заметили возле плывущего судна. О мерах безопасности при смерче узнаете из публикации RT.