
В Тель-Авиве несколько человек оказались под завалами после обрушения здания, в которое попала иранская ракета. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на очевидцев, которые опубликовали соответствующие кадры в социальных сетях.
«Несколько человек оказались в ловушке внутри здания, в которое попала ракета в Тель-Авиве. Ведутся спасательные работы», — пишет издание Sadeed News.
Как сообщало URA.RU ранее, в результате недавней атаки Израиля на Тегеран мог быть ликвидирован начальник Генштаба ВС Ирана Мухаммед Бакари. Ракеты повредили несколько зданий, где находились военные и политические деятели. На фоне этих событий усилились взаимные удары, что привело к новым жертвам и разрушениям в крупных городах обеих стран.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
