Иран провел новый раунд атак в рамках операции "Правдивое обещание 3", выпустив ракеты по военным объектам на контролируемых Израилем территориях. Об этом сообщает SNN.
"Исламская Республика Иран, осуществила третий раунд ракетных ударов по позициям сионистского режима на оккупированных территориях", — написало издание SNN. Они добавили, что удары наносились высокоточными ракетами большой дальности по ключевым целям. В Тель-Авиве зафиксированы мощные взрывы после попаданий.
Одна из ракет поразила 50-этажный жилой комплекс в центре города, причинив серьезные разрушения. Также сообщается о попадании в стратегический объект южнее Тель-Авива.
Ранее Иран уже проводил волну ракетных ударов по Израилю. Атаки стали ответом на израильские удары по ядерным объектам Ирана.
В ходе обстрела пострадало здание Министерства безопасности Израиля. Иранские власти заявили о повреждениях уранового центра в Натанзе, хотя МАГАТЭ (Международное агентство по атомной энергии) первоначально отрицало это, сообщает "Царьград".
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Иран провел новый раунд атак в рамках операции "Правдивое обещание 3", выпустив ракеты по военным объектам на контролируемых Израилем территориях. Об этом сообщает SNN. "Исламская Республика Иран, осуществила третий раунд ракетных ударов по позициям сионистского режима на оккупированных территориях", — написало издание SNN. Они добавили, что удары наносились высокоточными ракетами большой дальности по ключевым целям. В Тель-Авиве зафиксированы мощные взрывы после попаданий. Одна из ракет поразила 50-этажный жилой комплекс в центре города, причинив серьезные разрушения. Также сообщается о попадании в стратегический объект южнее Тель-Авива. Ранее Иран уже проводил волну ракетных ударов по Израилю. Атаки стали ответом на израильские удары по ядерным объектам Ирана. В ходе обстрела пострадало здание Министерства безопасности Израиля. Иранские власти заявили о повреждениях уранового центра в Натанзе, хотя МАГАТЭ (Международное агентство по атомной энергии) первоначально отрицало это, сообщает "Царьград".