Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Где в Перми дешевле купить лопату для уборки снега. Инфографика

В Перми лопаты для уборки снега выгоднее покупать на маркетплейсах
07 ноября 2024 в 12:32
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Стоимость лопат начинается от 170 рублей

Стоимость лопат начинается от 170 рублей

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

Жителям Пермского края после сильных снегопадов как никогда могут понадобиться лопаты. Где они продаются и сколько стоят — в материале URA.RU.

«Лопата для уборки снега. Вид: совковая. Ширина: 40 сантиметров. Материал рабочей части: пластик. Без черенка. Стоимость — от 170 рублей», — сказано на сайте маркетплейса «Мегамаркет». Лопаты с черенком здесь продают от 300 рублей.

Чуть дороже лопаты без черенка стоят на Wildberries — от 260 рублей. В «Леруа Мерлен» и на «Яндекс Маркете» цены почти одинаковые — от 272 и от 278 рублей соответственно. На Ozon стоимость лопат стартует от 280 рублей, а в «Строительном дворе» — от 290 рублей.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU рассказало, что в Пермском крае в ноябре выпало до 90% месячной нормы осадков. Снежный покров достиг высоты в 40 сантиметров.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Следующий материал