В период с 7 по 9 марта в Тюменской области похолодает до -25 градусов. Об этом сообщает telegram-канал «Р-402 „Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск“. Там уточнили, что на загородных трассах была усилена обработка дорожного полотна от гололеда.
«На территории Тюменской области: 7 марта — облачно с прояснениями, небольшой снег. 8 марта — без существенных осадков, в северных районах местами небольшой снег, температура ночью до -23. 9 марта — ночью небольшой снег, днем местами небольшой снег, температура ночью до -20, при прояснении до -25», — указано в публикации telegram-канала.
На фоне надвигающихся морозов в Тюменской области была усилена противогололедная обработка федеральных дорог, спецтехника работает в круглосуточном режиме. Водителей просят соблюдать дистанцию и не нарушать скоростной режим.
Ранее URA.RU писало, что в Тюмени на фоне непогоды резко увеличилось количество ДТП. 6 марта в городе произошло три серьезных аварии, одна из них — массовая.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В период с 7 по 9 марта в Тюменской области похолодает до -25 градусов. Об этом сообщает telegram-канал «Р-402 „Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск“. Там уточнили, что на загородных трассах была усилена обработка дорожного полотна от гололеда. «На территории Тюменской области: 7 марта — облачно с прояснениями, небольшой снег. 8 марта — без существенных осадков, в северных районах местами небольшой снег, температура ночью до -23. 9 марта — ночью небольшой снег, днем местами небольшой снег, температура ночью до -20, при прояснении до -25», — указано в публикации telegram-канала. На фоне надвигающихся морозов в Тюменской области была усилена противогололедная обработка федеральных дорог, спецтехника работает в круглосуточном режиме. Водителей просят соблюдать дистанцию и не нарушать скоростной режим. Ранее URA.RU писало, что в Тюмени на фоне непогоды резко увеличилось количество ДТП. 6 марта в городе произошло три серьезных аварии, одна из них — массовая.