
Взрыв на седьмом этаже четырнадцатиэтажного жилого здания в Махачкале выбил окна и разбил посуду в квартире. Пострадали окрестные дома и автомобили.
На кадрах видно, как взрыв в квартирке уничтожил мебель, разбил посуду и выбил окна. Мэрия города подтверждает, что здание не было готово к заселению и не прошло все необходимые проверки. Тем не менее, люди продолжали въезжать в свои новые квартиры, что усугубило последствия взрыва.
Отмечается, что дом не был введен в эксплуатацию. Хозяйка квартиры сейчас находится в тяжелом состоянии, за ее жизнь борются врачи. Женщина успела рассказать: открыла дверь, после чего прогремел взрыв.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
