На предприятии «Курганмашзавод» определили работников, у которых самый сильный удар. Победители отборочного чемпионата «Ударная десятка» отправятся в Москву на Гранд-финал. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе машиностроительного завода, входящего в холдинг «Высокоточные комплексы».
«Состоялось награждение победителей отборочного чемпионата Ростеха „Ударная десятка“. Медали и грамоты самым сильным заводчанам вручил генеральный директор „Курганмашзавода“ и председатель регионального отделения СоюзМаш России Игорь Гиске», — сообщили в пресс-службе предприятия.
В чемпионате «Ударная десятка», где нужно было бить по специальным тренажерам-силомерам, участвовали более 8300 заводчан. Работники соревновались в шести категориях. Больше всех килограммов на турнире сред мужчин выбил формовщик Роман (760 кг), среди женщин — гальваник Наталья (214 кг). Победителей некоторых категорий пригласят на Гранд-финал чемпионата в Москву. Он в конце ноября в Госкорпорации «Ростех».
Ранее URA.RU писало, что заводчане КМЗ победили в первом чемпионате по футзалу на Кубок генерального директора холдинга «Высокоточные комплексы» Олега Рязанцева. В финале они обыграли команду СКБМ. Бронзу чемпионата завоевали футболисты Центрального конструкторского бюро аппаратостроения.
Лидеры чемпионата по силе удара, который прошел на КМЗ в Кургане
Фото: АО «Курганский машиностроительный завод» (КМЗ)
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На предприятии «Курганмашзавод» определили работников, у которых самый сильный удар. Победители отборочного чемпионата «Ударная десятка» отправятся в Москву на Гранд-финал. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе машиностроительного завода, входящего в холдинг «Высокоточные комплексы». «Состоялось награждение победителей отборочного чемпионата Ростеха „Ударная десятка“. Медали и грамоты самым сильным заводчанам вручил генеральный директор „Курганмашзавода“ и председатель регионального отделения СоюзМаш России Игорь Гиске», — сообщили в пресс-службе предприятия. В чемпионате «Ударная десятка», где нужно было бить по специальным тренажерам-силомерам, участвовали более 8300 заводчан. Работники соревновались в шести категориях. Больше всех килограммов на турнире сред мужчин выбил формовщик Роман (760 кг), среди женщин — гальваник Наталья (214 кг). Победителей некоторых категорий пригласят на Гранд-финал чемпионата в Москву. Он в конце ноября в Госкорпорации «Ростех». Ранее URA.RU писало, что заводчане КМЗ победили в первом чемпионате по футзалу на Кубок генерального директора холдинга «Высокоточные комплексы» Олега Рязанцева. В финале они обыграли команду СКБМ. Бронзу чемпионата завоевали футболисты Центрального конструкторского бюро аппаратостроения.