Кикабидзе отреагировал на отказ Катамадзе петь в России

Из-за конфликта между странами артистка решила больше не выступать в России
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Певец и режиссер Вахтанг Кикабидзе, занявший в политическом кризисе в Грузии антироссийскую сторону , поддержал грузинскую джазовую певицу Нино Катамадзе. Ранее она решила отказаться от концертов в России.
«Я выражаю полную поддержку ее решению», — сообщил он в интервью РИА «Новости».
29 июня Катамадзе опубликовала пост в Facebook (деятельность запрещена в РФ), в котором поддержала митингующих в Грузии, напоминает телеканал 360 . «Я сказала на этом концерте и хочу вам тоже заявить, что это было последним моим выступлением в России!» — уточнила артистка. Однако чуть позже пост был удален . В Кремле заявили, что певица «ничего не понимает в политике», уточняет портал « Ридус ».
Конфликт Тбилиси и Москвы начался 20 июня после того, как на Межпарламентской ассамблее православия депутата Госдумы Сергея Гаврилова посадили в президиум грузинского парламента для выступления. Из-за этого в столице Грузии начались массовые протесты , пострадали около ста человек.
Материал из сюжета:
Обострение ситуации между Грузией и РоссиейПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Армавирец.02 июля 2019 14:46Кикабидзе и Катамадзе.Какабидзе и Китамадзе.Запутаешься.
- Рефть02 июля 2019 12:44Не нужны нам голландские куры.
- Надежда02 июля 2019 09:51Настоящие патриоты своей страны,уважаю их мнение!
- vs02 июля 2019 03:43правильно, они свободные люди, а мы будем слушать бредовые песни Соловьева, Пушкова, Скабеевой и подобных им деятелей лживой пропаганды
- Городская тоска02 июля 2019 03:42Ой, чую, скоро вино и боржоми опять у нас запретят. Будут грузины у себя на родине пить свое вино и развлекать сами себя своим пением.