Экс-президент США Дональд Трамп будет выдвинут кандидатом на предстоящих выборах от республиканцев, независимо от решения суда в Нью-Йорке, запланированного на 11 июля. Об этом заявила Лара Трамп, сопредседатель Национального комитета Республиканской партии и невестка Дональда Трампа
«Мы номинируем Дональда Трампа кандидатом от Республиканской партии. Это главное», — заявила Лара Трамп в интервью CNN.
Она также указала, что «окончательный вердикт» в отношении Трампа вынесут американские избиратели на выборах 5 ноября. Лара Трамп призвала сторонников сохранять спокойствие и поддержать Трампа своим голосом. «Я уверена, что он станет 47-м президентом [США]», — добавила она, отмечая готовность партии признать любой исход выборов, если они пройдут честно и прозрачно.
Ранее, 30 мая, жюри в Нью-Йорке признало Трампа ответственным за фальсификацию финансовых документов своей компании Trump Organization, передает RT. Республиканец был признан виновным по 34 пунктам обвинения. Приговор будет оглашен за несколько дней до национального съезда Республиканской партии.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-президент США Дональд Трамп будет выдвинут кандидатом на предстоящих выборах от республиканцев, независимо от решения суда в Нью-Йорке, запланированного на 11 июля. Об этом заявила Лара Трамп, сопредседатель Национального комитета Республиканской партии и невестка Дональда Трампа «Мы номинируем Дональда Трампа кандидатом от Республиканской партии. Это главное», — заявила Лара Трамп в интервью CNN. Она также указала, что «окончательный вердикт» в отношении Трампа вынесут американские избиратели на выборах 5 ноября. Лара Трамп призвала сторонников сохранять спокойствие и поддержать Трампа своим голосом. «Я уверена, что он станет 47-м президентом [США]», — добавила она, отмечая готовность партии признать любой исход выборов, если они пройдут честно и прозрачно. Ранее, 30 мая, жюри в Нью-Йорке признало Трампа ответственным за фальсификацию финансовых документов своей компании Trump Organization, передает RT. Республиканец был признан виновным по 34 пунктам обвинения. Приговор будет оглашен за несколько дней до национального съезда Республиканской партии.