
В Тверской области ночью 17 июня средствами ПВО были сбиты восемь украинских беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Игорь Руденя.
«В районе Твери силами ПВО Минобороны уничтожено пять БПЛА, в районе Конаковского округа ликвидировано три БПЛА», — пишет telegram-канал «Пул69». Он ссылается на слова Рудени.
Пострадавших и погибших не зафиксировано. На месте происшествия работают все необходимые службы и техника.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что средствами ПВО были перехвачены и уничтожены два дрона, направлявшихся в сторону столицы. По словам главы города, атака была успешно отражена, а на местах падения обломков в настоящее время работают экстренные службы для ликвидации последствий инцидента.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
