Вместо Boeing. Украинцы предложили Трампу свой лайнер в качестве борта №1

Трампу предложили сменить "Боинг" на "Антонов"
Фото: Фото: depositphotos.com © URA.Ru
Избранному президенту США Дональду Трампу предложил свои самолеты украинский авиастроительный завод «Антонов».
«Может, лучше рассмотреть судно „Антонова“ в качестве Air Force One?» — написал авиастроительный завод в микроблоге Twitter, предложив, таким образом, заменить лайнерами «Антонова» самолеты от «Боинга».
Ранее Трамп заявил, что считает стоимость самолета от Boeing «смешной», напоминает «Газета.ру». Американский президент в своем микроблоге Twitter сообщил о том, что «Боинг» строит совершенно новый 747 Air Force One для будущих президентов, однако затраты выходят из-под контроля, более 4 млрд долларов.
«Отменить заказ!» — резюмировал Трамп.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 08 декабря 2016 02:34А разве Трамп - самоубийца?
- Лана08 декабря 2016 01:53адреналин у Трампа зашкалит
- vlad force08 декабря 2016 00:19И здесь мореКопатели успели лизнуть левую ягодицу Трампу!
- Серый08 декабря 2016 00:12А официальное коммерческое предложение направить, не?
- sherif08 декабря 2016 00:09Не знают холопы уже как лизнуть барину)))