Главный тюменский полицейский за год не разбогател. Зато супруга Алтынова сменила дорогую иномарку

Юрий Алтынов заработал чуть больше, чем в прошлом году
Фото: Фото: Николай Бастриков © URA.RU
Руководитель тюменского областного полицейского главка отчитался о доходах за 2016 год. Как следует из данных на официальном сайте МВД РФ, начальник регионального УМВД Юрий Алтынов заработал чуть больше, чем годом ранее, а его супруга разбогатела и сменила престижную иномарку.
Главный полицейский Тюменской области в 2016 году получил 2 млн 213 тысяч рублей. Алтынову принадлежит три земельных участка (самый крупный — в 15 соток) и гараж, в пользовании у него находится квартира в 134,7 кв. м, своего автомобиля у начальника областного УМВД нет.
Супруга генерал-майора полиции за прошедший год сумела заработать 2 млн 242,6 тысячи рублей. У жены Алтынова ни в собственности, ни в пользовании нет никакого имущества, кроме престижного автомобиля — TOYOTA LAND CRUISER 200 2016 года выпуска.
За год чета Алтыновых не приобрела новой собственности, помимо нового автомобиля. В 2015-м сам генерал-майор заработал 2 млн 122 тыс. рублей, а его супруга — всего 452 тыс. Тогда она ездила на LEXUS RX 350 2011 года выпуска.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- гость24 мая 2017 02:43Как это "У жены Алтынова ни в собственности, ни в пользовании нет никакого имущества, кроме престижного автомобиля — TOYOTA LAND CRUISER 200 2016 года выпуска." Если "Алтынову принадлежит три земельных участка (самый крупный — в 15 соток) и гараж..." , то у супруги эти земельные участки должны быть в пользовании. Прокуратура ау, вы где?????
- горожанин23 мая 2017 21:39Не хватает даже совместно нажитого за год на такого рода машину. Поскольку: цена машины+страховка+сигнализация и прочие навороты и получим цену в пределах их совместного заработка. А еще кушать, шмотье покупать, отдых на курорте и прочие радости жизни - не хватает?
- Сам видел23 мая 2017 03:22Приезжал на хоккей на крузере 200 лично
- юрок23 мая 2017 02:39на машину парни с ГИБДДД занесли..., сказали что после совместной пьянки парняга просто подарил....
- Антон.22 мая 2017 19:48Отправить его на Ямал, для поправки финансового положения!