Завод в Перми предлагает собственную упаковку на замену импортной. Видео

12 тысяч тонн пленки в год готово производить пермское предприятие
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Пермский холдинг «Кредо» приступает к производству полиэтиленовой упаковки, которая заменит пленку иностранных производителей. Продукция, созданная из российских полимерных пластиков, успешно проходит испытания на молочных комбинатах, промпредприятиях и в логистических центрах, рассказали в компании.
«Холдинг „Кредо“ планируют запустить новую производственную линию SML (линия по производству стретч-пленки) мощностью 12 тысяч тонн в год. В настоящее время идут пусконаладочные работы оборудования. Это позволит и увеличить объемы производства упаковочных пленок, и заместить импортную продукцию на российском рынке», — сообщили URA.RU в холдинге.
Упаковочную и защитную пленку используют молочные комбинаты, строительные компании, промышленные и аграрные предприятия, производители напитков, удобрений, кирпичные заводы.
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на пермский
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Александр пермяк18 апреля 2022 02:04Молодцы наконец то давно пора!