
О возвращении из плена жителей Белгородской области сообщила Татьяна Москалькова
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Из украинского плена возвращены более 30 жителей Белгородской области. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.
«На сегодняшний день более 30 белгородцев вернулись в свои семьи», — сообщила Москалькова. Ее слова передает ТАСС. По ее словам, это не все жители региона, которых удалось вернуть из плена.
Последний обмен пленными между РФ и Украиной состоялся 11 июня. Тогда из плена ВСУ в Россию вернулись 94 военнослужащих. Их доставили в больницу для лечения и реабилитации.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!