Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Интересное

Курганский рэпер Чеховлад записал трек с Пашей Техником

06 января 2024 в 01:46
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Композиция выполнена в стилистике «андерграунд-рэп»

Композиция выполнена в стилистике «андерграунд-рэп»

Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU

Курганский исполнитель, выступающий под псевдонимом Чеховлад, записал совместный трек с рэпером Пашей Техником. Релиз доступен для свободного прослушивания в соцсети.

«Важная для меня ачивка (достижение — прим. URA.RU), вне зависимости от любого фидбэка, в лучших традициях группы Kunteynir, основы подпольного звука», — так Чеховлад подписал релиз в соцсети «ВКонтакте». Совместная композиция с Пашей Техником называется «Мачанка».

Ранее курганский рэпер выпускал совместные треки с андерграунд-исполнителями Раскольниковым, МС Кальмаром и группой «Трагедия Всей Жизни». Он был неоднократно замечен в компании с артистами Тимой Белорусских и Mayot.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (8)
  • Когда зазвучит музыка?!!
    06 января 2024 14:44
    Да, это сейчас такие "звезды" к сожалению, к очень большому сожалению! Обратите внимание, они по русски-то уже не говорят, потому что элементарно не умеют, какой-то отвратительный суржик. Придумывают себе кликухи, на манер зоновских. Одеваются как голодранцы. Петь совершенно не умеют. Вообще рэп могут читать, правильно читать только темнокожие представители, довольно странно смотрится когда рыжеволосый мальчик в трепье и бейсболка кривляясь, что-то там бормочет под примитивный ритм. Нет, с этим надо что-то делать. Такими темпами музыкальная культура опустится ниже плинтуса. У нас ее и раньше-то толком не было и весь этот третьесортный русский рок был никаким не показателем. Вообщем кошмар.
  • Ржу не могу
    06 января 2024 14:29
    Чуховлад подпольно записал трек Мачалка с Пашей Сантехником, закусывал Кальмаром и это стало традицией всей его жизни.
  • Петюня
    06 января 2024 13:58
    Русланову знаю , Зыкину знаю. Чеховлада и Пашу Техника не знаю. Кто это и что это?
  • Варя
    06 января 2024 13:25
    Это кто такие? Первый раз слышу
  • тип
    06 января 2024 12:45
    культур
Следующий материал