Российский турист скончался, попав под колеса грузовика в Таиланде

Полиция обвиняет водителя грузовика, который сбил туриста в Таиланде, в неосторожном вождении
Фото: Фото: Анастасия Гусарова © URA.RU
Турист из России попал под колеса грузовика и умер. Это произошло на острове Самуи (Таиланд). Об этом сообщает местное СМИ Manager Daily 360 Degree.
«Российский турист Константин Лебедев ехал на мотоцикле мимо фуры с грузом. Скорее всего, он не справился с управлением и улетел прямо под колеса», — сообщает
Турист скончался от черепно-мозговой травмы. Водитель большегруза пытался скрыться с места ДТП, однако ему это не удалось. Он обвиняется в неосторожном вождении.
У туриста в сумке были драгоценности, деньги и документы. Власти Таиланда ищут родственников, которым отдут вещи и тело погибшего.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Мадама с каменьями27 января 2024 15:14Бедолага только жить начал. Грусть и печаль.
- Евгений27 января 2024 13:59Наши туристы все с драгоценностями там ездят?