Украинский БПЛА атаковал следственную группу СК в Брянской области

В Брянской области пострадали четыре сотрудника СК РФ
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Участники следственной группы СК России пострадали при атаке украинского беспилотника в Брянской области. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
«Следователь и следователь-криминалист СК России получили ранения, еще двое сотрудников ведомства контужены в результате детонации взрывного устройства, сброшенного с беспилотного летательного аппарата ВФУ», — сообщается в официальном Следственного комитета РФ. Уточняется, что атака произошла в ходе проведения следственных действий на месте происшествия в Стародубском муниципальном округе. Сейчас сотрудникам ведомства оказывается медицинская помощь.
Ранее, 2 марта, украинский беспилотник упал на жилой дом в Санкт-Петербурге. По предварительным данным, никто не пострадал. По информации «Фонтанки», в результате атаки были повреждены около 250 квартир .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.