Shot: беспилотник атаковал Нововоронежскую АЭС

Нововоронежская АЭС была атакована БПЛА
Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Украинский дрон совершил атаку на Нововоронежскую АЭС, но был уничтожен российскими средствами ПВО. Пострадавших и разрушений нет.
«Беспилотник ВСУ, который сегодня наша ПВО сбила над Воронежской областью, пытался ударить Нововоронежскую АЭС», — передает Life.ru информацию Shot. Источник отмечает, что безуспешная атака была совершена около часа ночи по местному времени.
4 января стало известно, что в результате атаки украинских беспилотников на Воронежскую область были эвакуированы более ста человек. По словам главы региона Александра Гусева, многие жители уехали к родственникам. Об этом писал телеканал RT.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.