
В регионе сохраняется пожароопасная ситуация
В Тюменской области действует один локализованный лесной пожар. Об этом сообщает региональная диспетчерская служба.
«Действует один локализованный пожар. За последние сутки в области зафиксировали два новых очага возгорания, оба ликвидированы на площади 5,86 гектара», — говорится в сообщении.
По данным департамента лесного хозяйства, ситуация в лесах области остается опаснойСейчас во всех зонах авиапатрулирования установлен III класс пожарной опасности, однако в ближайшие два дня в Тобольской авиазоне ожидается повышение класса опасности до VI.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!