
Число автомобилей, вставших на Крымском мосту, достигло четырех тысяч. Данные приводятся в Telegram-канале об оперативной ситуации на подходах к мосту.
«В очереди на ручной досмотр со стороны Тамани находится 2850 транспортных средств. В очереди на ручной досмотр со стороны Керчи находится 1218 транспортных средства», — пишет канал.
Время ожидания составляет от трех до шести часов. Пробка образовалась еще с утра. Заторы связаны с растущим интересом туристов к полуострову. В одной из машин, по неподтвержденным данным, находится беременная женщина.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
