Следователи сделали заявление о десяти новых преступлениях пенсионерки-убийцы. «Назначены экспертизы»

Следователи сделали заявление о десяти новых преступлениях питерской пенсионерки-убийцы
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ройзман в СКР по СО. екатеринбург, следственный комитет, скр по свердловской области
Фото:

В Следственном комитете не подтверждают причастность Тамары Самсоновой к десяти убийствам. О том, что слухи о пенсионерке, якобы убившей и расчленившей свою пожилую соседку, преувеличены, заявил старший помощник главы ГСУ СК по Санкт- Петербургу Сергей Капитонов.

«У нас в настоящее время нет данных о совершении Самсоновой каких-либо других убийств», — цитирует ТАСС слова Капитонова. Он отметил, что по делу назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-психиатрическая.

Фрунзенский районный суд Петербурга сегодня должен избрать меру пресечения для подозреваемой. Следствие ходатайствует об аресте.

Напомним, ранее СМИ сообщили о том, что у Самсоновой, задержанной по подозрению в убийстве 79-летней В. Улановой, был найден дневник с подробным описанием десяти убийств. При этом описание инцидента в 2003 году совпадает с одним реальным преступлением. В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что Самсонова изобличена в том, что убила своего квартиросъемщика.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Следственном комитете не подтверждают причастность Тамары Самсоновой к десяти убийствам. О том, что слухи о пенсионерке, якобы убившей и расчленившей свою пожилую соседку, преувеличены, заявил старший помощник главы ГСУ СК по Санкт- Петербургу Сергей Капитонов. «У нас в настоящее время нет данных о совершении Самсоновой каких-либо других убийств», — цитирует ТАСС слова Капитонова. Он отметил, что по делу назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-психиатрическая. Фрунзенский районный суд Петербурга сегодня должен избрать меру пресечения для подозреваемой. Следствие ходатайствует об аресте. Напомним, ранее СМИ сообщили о том, что у Самсоновой, задержанной по подозрению в убийстве 79-летней В. Улановой, был найден дневник с подробным описанием десяти убийств. При этом описание инцидента в 2003 году совпадает с одним реальным преступлением. В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что Самсонова изобличена в том, что убила своего квартиросъемщика.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...