
В подмосковных Мытищах автомобиль на высокой скорости влетел в балкон жилого дома. Инцидент произошел на территории ЖК «Императорские Мытищи», передает telegram-канал «Осторожно, Москва»
«Компания летела на большой скорости, зацепила бордюр, перевернулась и рухнула на балкон жильцов первого этажа», — рассказал один из очевидцев. По предварительной информации, никто не пострадал.
Ранее на 28-м километре Московской кольцевой автодороги произошла крупная авария с участием восьми авто. В результате происшествия движение было ограничено на трех из пяти полос, что привело к образованию значительного затора на данном участке дороги.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
