29 апреля 2024

В Арбитражном суде Зауралья не могут смириться с кадровыми переменами. «Он остается с нами»

В Арбитражном суде Зауралья не могут смириться с кадровыми переменами
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Арбитражный суд Зауралья никак не может проститься со своим бывшим руководителем Анатолием Страшковым. На официальном сайте ведомства он до сих пор фигурирует как председатель, передает корреспондент «URA.Ru».

Между тем под фотографией Анатолия Страшкова и его приветственного слова размещено два пресс-релиза, из которых ясно, что председатель суда сменился. С 26 июля в эту должность вступил бывший заместитель Страшкова Вячеслав Достовалов. Самого экс-председателя 24 июля с почестями проводили на заслуженный отдых.

Напомним, Вячеслав Достовалов был рекомендован на пост председателя Арбитражного суда Зауралья Высшей квалификационной коллегией судей России в мае этого года. До перехода в арбитраж Достовалов работал начальником правового управления правительства Курганской области.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Арбитражный суд Зауралья никак не может проститься со своим бывшим руководителем Анатолием Страшковым. На официальном сайте ведомства он до сих пор фигурирует как председатель, передает корреспондент «URA.Ru». Между тем под фотографией Анатолия Страшкова и его приветственного слова размещено два пресс-релиза, из которых ясно, что председатель суда сменился. С 26 июля в эту должность вступил бывший заместитель Страшкова Вячеслав Достовалов. Самого экс-председателя 24 июля с почестями проводили на заслуженный отдых. Напомним, Вячеслав Достовалов был рекомендован на пост председателя Арбитражного суда Зауралья Высшей квалификационной коллегией судей России в мае этого года. До перехода в арбитраж Достовалов работал начальником правового управления правительства Курганской области.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...