Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина не меняется с начала года и остается на уровне 82%, об этом свидетельствуют итоги опроса «Левада-центра». Однако 17% недовольны политикой президента, сообщает «Интерфакс».
Кроме того, 54% граждан одобряют деятельность премьер-министра России Дмитрия Медведева. Столько же процентов удовлетворены работой правительства.
Опрос также показал, что больше всего доверие в стране вызывает президент Владимир Путин. На него полагаются 56% россиян. Но в два раза меньше доверяют Сергею Шойгу и главе МИД России Сергею Лаврову.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина не меняется с начала года и остается на уровне 82%, об этом свидетельствуют итоги опроса «Левада-центра». Однако 17% недовольны политикой президента, сообщает «Интерфакс». Кроме того, 54% граждан одобряют деятельность премьер-министра России Дмитрия Медведева. Столько же процентов удовлетворены работой правительства. Опрос также показал, что больше всего доверие в стране вызывает президент Владимир Путин. На него полагаются 56% россиян. Но в два раза меньше доверяют Сергею Шойгу и главе МИД России Сергею Лаврову.