Пушков ответил на угрозы США изолировать Россию

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ежегодное послание Президента Российской Федерации федеральному собранию. Москва, портрет, пушков алексей
Пушков уверен, что изоляции РФ не добиться Фото:

Америка не сможет выбросить Москву из экономических и дипломатических отношений. Так член Совфеда Алексей Пушков ответил спецпредставителю США по Украине Курту Волкеру, который пригрозил РФ политической и экономической изоляцией.

Пушков считает, что изоляции России ни Украине, ни США не добиться. «США играет на стороне Киева, что неудивительно. Странно, что он [Волкер, — прим.ред] до сих пор не понял: изоляции России нет и не будет», — приводит «Федеральное агентство новостей» слова Пушкова, опубликованные в его личном аккаунте в Twitter.

Он также добавил, что на опыте экс-президента США Барака Обамы можно сделать вывод, что Америке не по силам полностью изолировать РФ от других стран мира.

Напомним, 28 августа Курт Волкер заявил, что российские власти собираются заморозить ситуацию в Донбассе. Он также отметил, что в этом случае РФ может попасть в политическую и экономическую изоляцию, уточняет RT.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Америка не сможет выбросить Москву из экономических и дипломатических отношений. Так член Совфеда Алексей Пушков ответил спецпредставителю США по Украине Курту Волкеру, который пригрозил РФ политической и экономической изоляцией. Пушков считает, что изоляции России ни Украине, ни США не добиться. «США играет на стороне Киева, что неудивительно. Странно, что он [Волкер, — прим.ред] до сих пор не понял: изоляции России нет и не будет», — приводит «Федеральное агентство новостей» слова Пушкова, опубликованные в его личном аккаунте в Twitter. Он также добавил, что на опыте экс-президента США Барака Обамы можно сделать вывод, что Америке не по силам полностью изолировать РФ от других стран мира. Напомним, 28 августа Курт Волкер заявил, что российские власти собираются заморозить ситуацию в Донбассе. Он также отметил, что в этом случае РФ может попасть в политическую и экономическую изоляцию, уточняет RT. Спецпредст. США по Украине играет на стороне Киева, что неудивительно. Странно, что он до сих пор не понял: изоляции России нет и не будет. Россия не будет "выброшена из системы дипломатич. и эконом. отношений". Волкер напрасно нас пугает. Опыт Обамы показал: США это не по силам.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...