Великобритания обвинила Путина в отравлении Скрипалей

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ежегодная итоговая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. Москва, портрет, путин владимир
Великобритания возложила ответственность на Путина Фото:

Президент России Владимир Путин ответственен за отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Об этом заявил британский министр по вопросам безопасности Бен Уоллес.

По его словам, Путин несет ответственность, так как является президентом и именно его правительство контролирует военную разведку ГРУ. Уоллес считает, что российский лидер «намеренно окружил себя действующими и бывшими разведчиками, силовиками».

Министр также отметил, что Великобритания ответит на действия России, передает «Эхо Москвы». Уоллес заявил, что ответ будет не таким «грубым, разрушительным и агрессивным», как если бы его давала Россия. «Мы противодействуем русским как в публичной, так и непубличной сфере, в пределах закона и тонкими действиями», — сказал он.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент России Владимир Путин ответственен за отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Об этом заявил британский министр по вопросам безопасности Бен Уоллес. По его словам, Путин несет ответственность, так как является президентом и именно его правительство контролирует военную разведку ГРУ. Уоллес считает, что российский лидер «намеренно окружил себя действующими и бывшими разведчиками, силовиками». Министр также отметил, что Великобритания ответит на действия России, передает «Эхо Москвы». Уоллес заявил, что ответ будет не таким «грубым, разрушительным и агрессивным», как если бы его давала Россия. «Мы противодействуем русским как в публичной, так и непубличной сфере, в пределах закона и тонкими действиями», — сказал он.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...