В Нижегородской области разбился истребитель

Пилотам удалось спастись
Фото: Фото: ru.wikipedia.org
Самолет МиГ-31 потерпел крушение в Нижегородской области, около города Кулебаки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона.
ЧП произошло в районе поселка Молочная Ферма. Самолет МиГ-31, по предварительным данным, взлетел с авиабазы «Саваслейка», чтобы совершить плановый учебный полет.
Перед падением МиГ-31 загорелся. Истребитель рухнул в 17 км от авиабазы, в лесном массиве, разрушений на земле нет, уточняет ТАСС. По данным telegram-канала «Медуза», пилоты остались живы. Они успели катапультироваться перед падением самолета. Сейчас пилоты уже вышли на связь, передает РЕН ТВ. В настоящее время причины и обстоятельства авиакатастрофы выясняются.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- смешной19 сентября 2018 23:41проверяли с-400?