За производство контрафактной туалетной бумаги осудили двоих жителей Челябинска. Как заявляют в региональной прокуратуре, на незаконном бизнесе они смогли заработать более двух миллионов рублей.
Подделку «Туалетная бумага из Набережных Челнов» челябинцы производили в одном из цехов на улице 2-й Дальней. С февраля по апрель 2017 года они произвели 260 тысяч рулонов на сумму 2,37 млн рублей, пишет «Российская газета». Цех накрыли оперативники. Рабочие, как утверждают в правоохранительных органах, даже не подозревали о том, что участвуют в незаконной деятельности.
Организаторам незаконного бизнеса суд по статье 180 УК РФ «Незаконное использование чужого товарного знака» назначил два года лишения свободы условно.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
За производство контрафактной туалетной бумаги осудили двоих жителей Челябинска. Как заявляют в региональной прокуратуре, на незаконном бизнесе они смогли заработать более двух миллионов рублей. Подделку «Туалетная бумага из Набережных Челнов» челябинцы производили в одном из цехов на улице 2-й Дальней. С февраля по апрель 2017 года они произвели 260 тысяч рулонов на сумму 2,37 млн рублей, пишет «Российская газета». Цех накрыли оперативники. Рабочие, как утверждают в правоохранительных органах, даже не подозревали о том, что участвуют в незаконной деятельности. Организаторам незаконного бизнеса суд по статье 180 УК РФ «Незаконное использование чужого товарного знака» назначил два года лишения свободы условно.