
В Катав-Ивановском районе Челябинской области удалось оперативно восстановить интернет, который пропал накануне из-за обрыва кабеля. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе ПАО «Ростелеком». Изначально появилась информация, что интернета не будет все выходные дни.
«Восстановление связи шло всю минувшую ночь. Работы завершены 19 сентября около 12.00, сейчас интернет работает», — сообщили URA.RU в пресс-службе компании.
Интернет в городах Катав-Ивановского района пропал накануне из-за обрыва кабеля. Сообщалось, что на устранение неполадки может уйти до двух дней.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!