Ревизоры Кудрина проверят Челябинскую область. Сроки

Объектом проверки станет перинатальный центр в Челябинске
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Счетная палата России проверит правительство Челябинской области на предмет эффективности использования денег Фонда обязательного медстрахования (ФОМС) при возведении и текущей работе перинатального центра, сообщается на сайте ведомства. По информации источника «URA.RU», ревизоры посетят Южный Урал в первом квартале текущего года.
«Комиссия приедет в Челябинск в период с апреля по июнь включительно. К слову, аналогичная проверка перинатального центра проводилась в 2017 году. Каких-либо значимых нарушений и недочетов не нашли», — рассказал собеседник агентства в правительстве региона.
Строительство перинатальных центров производилось в 32 регионах страны по поручению Владимира Путина. В Челябинске проект был завершен осенью 2016 года.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Деревенский житель08 апреля 2019 03:21И КУнаша к надо проверить. Особенно "работу" двух братцев Аминовых - главу Сибагвтуллу и его братца-дорожника Галимьяна, которые под видом покупки щебня на АБЗ незаконно, без разрешения Минророды, разрывают карьеры в районе и булыжниками посыпают дорогу.
- татьяна06 апреля 2019 01:47Раньше то что думали? Чего ждали пять то лет?
- да05 апреля 2019 20:59Кудрин проверит!
- *05 апреля 2019 18:51Ответственные Мень М.А., Рохмистров М.С. и Богомолов В.Н.
- Гостья05 апреля 2019 16:25[l_vchk]Комиссия приедет в Челябинск в период с апреля по июнь включительно" - это второй квартал