Глава Перми Алексей Демкин пришел на свой избирательный участок первым, к 8 утра. Он проголосовал на территории школы «Мастерград».
«Глава Перми пришел к открытию избирательного участка, чтобы проголосовать и не опоздать на работу», — сказали URA.RU в пресс-службе мэрии. В Instagram (деятельность запрещена в РФ) Демкин сообщил, что «сделал свой выбор в пользу устойчивого развития города, края и страны».
В Пермском крае стартовали выборы депутатов Государственной думы России, членов краевого законодательного собрания, Пермской городской думы. Также в крае проведут выборы и довыборы депутатов в ряде муниципалитетов.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Перми Алексей Демкин пришел на свой избирательный участок первым, к 8 утра. Он проголосовал на территории школы «Мастерград». «Глава Перми пришел к открытию избирательного участка, чтобы проголосовать и не опоздать на работу», — сказали URA.RU в пресс-службе мэрии. В Instagram (деятельность запрещена в РФ) Демкин сообщил, что «сделал свой выбор в пользу устойчивого развития города, края и страны». В Пермском крае стартовали выборы депутатов Государственной думы России, членов краевого законодательного собрания, Пермской городской думы. Также в крае проведут выборы и довыборы депутатов в ряде муниципалитетов.