Российская фигуристка Александра Трусова не очень успешно выступила со своей программой на Олимпийских играх в Пекине, несмотря на рекорд. Об этом заявила олимпийская чемпионка и депутат Госдумы РФ Ирина Роднина.
«А если у нее программы никакой нет? Просто она бегает от прыжка до прыжка. Это тоже сказывается. Видно, как-то ей (Александре Трусовой — прим. URA.RU) плохо объяснили, в чем прелесть, особенность женского одиночного катания. Для вас, для журналистов, — это рекорд. А для меня… так как это женское одиночное катание, я хочу катание», — заявила Родина в беседе с Life.
Александра Трусова вышла на лед под 22-м номером. В ее заявке присутствовали пять четверных прыжков — флип, сальхов, тулуп в каскаде, два четверных лутца в каскадах. Это самая сложная произвольная программа в истории олимпийских турниров. Итоговый балл нашей спортсменки за произвольную программу составил 177,13. По итогу двух выступлений, с короткой и с произвольной программой, Трусова получила 251,73 балла.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российская фигуристка Александра Трусова не очень успешно выступила со своей программой на Олимпийских играх в Пекине, несмотря на рекорд. Об этом заявила олимпийская чемпионка и депутат Госдумы РФ Ирина Роднина. «А если у нее программы никакой нет? Просто она бегает от прыжка до прыжка. Это тоже сказывается. Видно, как-то ей (Александре Трусовой — прим. URA.RU) плохо объяснили, в чем прелесть, особенность женского одиночного катания. Для вас, для журналистов, — это рекорд. А для меня… так как это женское одиночное катание, я хочу катание», — заявила Родина в беседе с Life. Александра Трусова вышла на лед под 22-м номером. В ее заявке присутствовали пять четверных прыжков — флип, сальхов, тулуп в каскаде, два четверных лутца в каскадах. Это самая сложная произвольная программа в истории олимпийских турниров. Итоговый балл нашей спортсменки за произвольную программу составил 177,13. По итогу двух выступлений, с короткой и с произвольной программой, Трусова получила 251,73 балла.