Девять украинских беспилотников уничтожили средствами ПВО над Белгородской областью. Об этом сообщает Министерство обороны РФ.
«В период с 21.40 до 22.10 мск дежурными средствами ПВО уничтожены девять украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территорией Белгородской области», — заявили в ведомстве в своем telegram-канале. Информации о пострадавших в настоящий момент не поступало.
Ранее в июне в Белгородской области уже фиксировались массовые атаки беспилотников. За один час средства ПВО сбили до 14 украинских дронов, а в ночь на 18 мая было уничтожено семь беспилотников, часть из которых также была сбита над этим регионом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Девять украинских беспилотников уничтожили средствами ПВО над Белгородской областью. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. «В период с 21.40 до 22.10 мск дежурными средствами ПВО уничтожены девять украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территорией Белгородской области», — заявили в ведомстве в своем telegram-канале. Информации о пострадавших в настоящий момент не поступало. Ранее в июне в Белгородской области уже фиксировались массовые атаки беспилотников. За один час средства ПВО сбили до 14 украинских дронов, а в ночь на 18 мая было уничтожено семь беспилотников, часть из которых также была сбита над этим регионом.