Курганец нашел в хлебе кусок полиэтиленового пакета. Фото

Хлеб курганец приобрел в одном из сетевых магазинов города
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Житель Кургана пожаловался на один из сетевых магазинов города, где ему продали хлеб с куском полиэтилена внутри. Своими переживаниями он поделился с подписчиками группы «Инцидент Курган» в соцсети «ВКонтакте».
«Уважаемая администрация продуктовой сети „Метрополис“. И снова жалоба в вашу сторону. Почему вы не следите за тем, чтобы всякая всячина не попадала в продукты питания, которые вы изготавливаете? То в хлебе — мыши, то в зале — тараканы, особое внимание „Метрополису“ в 6 мкр. Вот мне сегодня кусок полиэтиленового пакета попался. Хорошо, что я хлеб отламывал и небольшими кусочками ел», — написал Евгений Сухотский, приложив фото к посту в качестве доказательства.
Комментаторы разделились на два лагеря. Одни посоветовали автору поста перестать есть хлеб и не покупать его в этом магазине, сославшись на то, что «выпечка там в большинстве своем — привозная». Другие поделились своим опытом. По словам курганцев, им в хлебобулочных изделиях попадались и волосы, и проволока. «Мне вот в метрополисовской булочке недавно вообще проволока попалась» — рассказала Оля Манакова. Ее тут же поддержала другая подписчица: «Нам недавно стружка металлическая попадалась».
Оперативно связаться с руководством магазина у корреспондента URA.RU не вышло. По указанным на сайте телефонам не ответили. Получить комментарий в Роспотрбнадзоре региона не получилось. В ведомство и компанию были отправлены письменные запросы.
Ранее URA.RU сообщало, что зауральцам продали в магазине сгущенку с плесенью . На испорченный продукт они жаловались в интернете. Также корреспонденты агентства писали о том, что курганец нашел в тушенке кусок пластика.

Доедать купленный хлеб курганец не стал
Фото: Фото: VK «Инцидент Курган»

Такая «начинка» может быть опасная для жизни
Фото: Фото: VK «Инцидент Курган»
Тысячи курганцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Иван15 октября 2022 03:31То, что в Метрополисе 17 руб. за булку продают, это не хлеб
- Не может быть14 октября 2022 14:06А я в батоне нашел пачку баксов в упаковке и даже не подгорели .Очень доволен покупкой хотя хлеб мало употребляю .Полнею от него .
- Евгений13 октября 2022 14:42В Метрополисе (в первом по Мостостроителей) хлеб покрывается плесенью через 2 дня. Хлеб безвкусный. Раньше Курган славился своим хлебом. Никто не проверяет производителей хлеба. А у производителей совести нет. Позорят Зауралье. Ситникова с Шумковым бездействуют.
- ixform13 октября 2022 08:55а в колбасу добавляют вы даже не представляете