Bloomberg: помощь США Украине только ускорит наступление российской армии

ВС РФ извлекают выгоду из нехватки боеприпасов у ВСУ
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
Положение Украины может усугубиться, если Россия усилит свои атаки, стремясь воспользоваться временем до прибытия новой партии американской помощи. Об этом сообщили в агентстве Bloomberg.
«Ситуация на линии фронта, скорее всего, продолжит ухудшаться в это время, особенно если российские войска усилят свои атаки, чтобы воспользоваться ограниченным окном до прибытия новой американской помощи», — говорится
В материале подчеркнули, что американская поддержка Украине не оказывает решающего влияния на ход конфликта. Российские войска сохраняют превосходство в численности и вооружении, в то время как ВСУ испытывают стратегические, материальные и моральные трудности.
Ранее председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что США выделяет Украине новую многомиллиардную помощь для реализации масштабной провокации против России, передает RT. Сенатор-республиканец от штата Висконсин Рон Джонсон заявил, что США тратят средства на помощь Украине, которых у них на самом деле нет, и обременяет будущее собственных детей.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Богдан22 апреля 2024 18:25США без войн не могут существовать. США развязывают конфликты по всему миру.
- Петр22 апреля 2024 14:34США - зарекомендовали себя на международной арене не только , -международным террористом , - но и вором - раздавая Российские финансовые активы . О какой честности , порядочности - можно говорить , их беспределу , - нет предела . Остановитесь господа , - дайте народам мира , -жить в мире .
- Ван22 апреля 2024 14:23Истину глаголишь, все так захват Украины и уничтожить Россию.
- Тамара Т22 апреля 2024 13:36СШ А. хватит провоцировать Россию .Это не помощь Украине , вы уничтожаете украинским народ специально, с выгодой для себя.Будьте вы прокляты !!!