15 января 2025

Лепс и Шаман «чуть не спились», пока записывали новую песню. Видео

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Григорий Лепс и Ярослав Дронов завершили запись совместной песни
Григорий Лепс и Ярослав Дронов завершили запись совместной песни Фото:

Артисты Григорий Лепс и Ярослав Дронов (SHAMAN) завершили работу над новой песней «Настоящий мужчина». Исполнители поделились впечатлениями о совместной работе, отметив, что им было легко работать вместе и они даже «чуть не спились».

«Даже спиться!» — заявил Лепс на вопрос журналиста, удалось ли артистам спеться. Передает «Пятый канал». Ярослав Дронов также добавил в шутку: «Лишь бы не спиться. По словам участников дуэта, несмотря на разницу поколений, они чувствовали себя рядом непринужденно и легко, как будто пели вместе всю жизнь.

Григорий Лепс выразил мнение, что они с SHAMAN схожи как в вокальном мастерстве, так и в духовных устремлениях. Их совместная композиция была выпущена 29 ноября.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Артисты Григорий Лепс и Ярослав Дронов (SHAMAN) завершили работу над новой песней «Настоящий мужчина». Исполнители поделились впечатлениями о совместной работе, отметив, что им было легко работать вместе и они даже «чуть не спились». «Даже спиться!» — заявил Лепс на вопрос журналиста, удалось ли артистам спеться. Передает «Пятый канал». Ярослав Дронов также добавил в шутку: «Лишь бы не спиться. По словам участников дуэта, несмотря на разницу поколений, они чувствовали себя рядом непринужденно и легко, как будто пели вместе всю жизнь. Григорий Лепс выразил мнение, что они с SHAMAN схожи как в вокальном мастерстве, так и в духовных устремлениях. Их совместная композиция была выпущена 29 ноября.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...