Курганцы могут арендовать на майские праздники уютные коттеджи, где есть бани с японскими купелями и мангальные зоны. В домах имеется все необходимое для отдыха с друзьями и близкими людьми. Стоимость аренды лучше всего уточнять заранее, поскольку в праздники она может меняться. О том, где можно снять коттеджи и дома рядом с Курганом в подборке URA.RU.
Отдохнуть с компанией можно в коттедже «Уют-терра»
Коттедж находится рядом с городом
Фото: сайт Авито
Коттедж в 15 минутах езды от Кургана в сторону Черемухово можно снять на сутки по цене от 15 тысяч рублей, сообщается на сайте Авито. Вместимость дома до 20 человек, есть банкетный зал, спальни, детская. На территории находится мангал с шампурами, решеткой для мяса и рыбы, казан на 12 литров.
Здесь же можно арендовать и баню. Об условиях бронирования и свободных датах необходимо узнавать заранее у арендодателя, сообщается в объявлении.
Предлагается коттедж с видом на озеро и баней на дровах
В доме есть столовая комната
Фото: сайт Авито
Коттедж «Бережок» недалеко от Кетово расположен у живописного озера. Арендовать его можно по цене от 10 тысяч рублей за сутки, говорится в объявлении.
Здесь гостей ждет баня на дровах, беседки с мангалом, пирс на берегу водоема. В доме имеются уютные спальни, а также все необходимое для отдыха и проведения праздника.
А-фрейм дом можно снять на праздники
А-фрейм дом находится в живописном месте
Фото: сайт Авито
Дом в форме буквы «А» с большой двускатной крышей предлагается в аренду по цене от 12 тысяч рублей за сутки. Место отдыха находится в Кургане на улице Цветная.
В доме — восемь спальных мест. В стоимость аренды входит баня и пользование мангальной зоной, отмечается на сайте Авито. В а-фрейм доме есть все удобства, интернет и кухня с техникой.
Коттедж «Вечерок» ждет гостей на майские праздники
В доме имеется печь
Фото: сайт Авито
В микрорайоне Увал на улице Трактовая сдается коттедж, стоимость аренды в котором начинается от 9 тысяч рублей за сутки.
Гости могут пользоваться парилкой, мангальной зоной, где есть все для приготовления шашлыков. В доме имеются удобства, музыка и телевизор, указано в объявлении.
Дом с купелью фурако сдается в аренду
Купель фурако ждет гостей
Фото: сайт Авито
Рядом с Курганом в коттеджном поселке Лесная усадьба сдается дом, где есть японская деревянная ванна — фурако.
Цена аренды начинается от 7 500 рублей за сутки, но баня и купель не входят в данную стоимость, уточняется в объявлении. Здесь гостей ждет приятный отдых рядом с живописной природой.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Курганцы могут арендовать на майские праздники уютные коттеджи, где есть бани с японскими купелями и мангальные зоны. В домах имеется все необходимое для отдыха с друзьями и близкими людьми. Стоимость аренды лучше всего уточнять заранее, поскольку в праздники она может меняться. О том, где можно снять коттеджи и дома рядом с Курганом в подборке URA.RU. Отдохнуть с компанией можно в коттедже «Уют-терра» Коттедж в 15 минутах езды от Кургана в сторону Черемухово можно снять на сутки по цене от 15 тысяч рублей, сообщается на сайте Авито. Вместимость дома до 20 человек, есть банкетный зал, спальни, детская. На территории находится мангал с шампурами, решеткой для мяса и рыбы, казан на 12 литров. Здесь же можно арендовать и баню. Об условиях бронирования и свободных датах необходимо узнавать заранее у арендодателя, сообщается в объявлении. Предлагается коттедж с видом на озеро и баней на дровах Коттедж «Бережок» недалеко от Кетово расположен у живописного озера. Арендовать его можно по цене от 10 тысяч рублей за сутки, говорится в объявлении. Здесь гостей ждет баня на дровах, беседки с мангалом, пирс на берегу водоема. В доме имеются уютные спальни, а также все необходимое для отдыха и проведения праздника. А-фрейм дом можно снять на праздники Дом в форме буквы «А» с большой двускатной крышей предлагается в аренду по цене от 12 тысяч рублей за сутки. Место отдыха находится в Кургане на улице Цветная. В доме — восемь спальных мест. В стоимость аренды входит баня и пользование мангальной зоной, отмечается на сайте Авито. В а-фрейм доме есть все удобства, интернет и кухня с техникой. Коттедж «Вечерок» ждет гостей на майские праздники В микрорайоне Увал на улице Трактовая сдается коттедж, стоимость аренды в котором начинается от 9 тысяч рублей за сутки. Гости могут пользоваться парилкой, мангальной зоной, где есть все для приготовления шашлыков. В доме имеются удобства, музыка и телевизор, указано в объявлении. Дом с купелью фурако сдается в аренду Рядом с Курганом в коттеджном поселке Лесная усадьба сдается дом, где есть японская деревянная ванна — фурако. Цена аренды начинается от 7 500 рублей за сутки, но баня и купель не входят в данную стоимость, уточняется в объявлении. Здесь гостей ждет приятный отдых рядом с живописной природой.