В Кургане выставили на продажу готовый шоурум в Доме быта

Помещение предлагается с товаром в Кургане
Фото: Размик Закарян © URA.RU
Шоурум (Showroom — помещение для показа) вместе с товаром продается в Доме быта в Кургане. Об этом говорится в объявлении.
«Шоурум с манекеном, товаром и оборудованием продается за триста тысяч рублей. Площадь помещения 15 квадратных метров», — указано в объявлении на популярном сайте. Уточняется, что бизнес работает на постоянной основе.
Ранее детский парк развлечений выставили на продажу в Кургане. За него просят 40 миллионов рублей. Площадь игровой зоны составляет 2 868 квадратных метров. Там имеются батуты, лабиринты и полосы препятствий.
Материал из сюжета:
Курганский маркет: уникальные объекты на продажуЧто случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!