
Шаурму стали продавать с селе
В селе Белозерское (Курганская область) открыли точку по продаже шаурмы, хот-догов, пиццы и других видов фастфуда. Об этом сообщают местные жители. Сельчане не заметили в ассортименте русских пирожков или других блюд национальной кухни.
«Киоск с разными шаурмой, пиццами, хот-догами работает в центре Белозерского. Жители выстроились в очередь», — передает газета «Боевое слово» со ссылкой на местных жителей.
Ранее в Кургане открылось пять новых заведений общественного питания. Среди них точки фастфуда, кофейни и бар.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!